символ
Вы вошли как Шпиён Группа "Гости"Приветствую Вас, Шпиён Четверг, 16.05.2024, 19:52
RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Психушка Vol 3.0 » Мирная зона » Старые Анкеты » Митцуно Кабуки (Анкета)
Митцуно Кабуки
birman4Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








1. Ваше имя.
Митцуно Кабуки Кличка: По первым буквам имени и фамилии: Мика

2. Ваш возраст.
15

3. Ваше селение.
Сунагакуре

4. Ваш ранг.
Геннин

5. Ваша внешность.
Довольно низкий, всего лишь метр шестьдесят пять. Волосы темные, чуть кудрявые. Телосложение среднее. Одет в черные штаны, синие сандалии, серая безрукавка поверх черной футболки, на голове синяя бандана.

6. Характер.
Стойкий, храбрый, готовый на все ради друзей, но в то же время не бескорыстный, стремящийся найти выгоду во всем индивид. Хороший тактик, но не стратег. Человек с которым можно пойти в разведку =). Мика обладает двумя чакрами - Молнии и воды.

7. Биография
Родился в Сунагакуре, в клане Кабуки. Родители изначально стремились привить первенцу черты, присущие всем из клана Кабуки - жестокость, беспринципность. Но Мика не поддался, он изначально родился с добром в сердце. И поэтому был лишен своей участи наследника клана Кабуки - клана наемных убийц. Они как и АНБУ устраняли других синоби, но за вознаграждение. Мика был рад, что теперь практически ничем не связанный со своей семьей, он может больше времени посвятить тренеровкам, и общению с людьми. Мика стал оттачивать кэккэй гэнкай своего клана и остальные техники стремясь стать более совершенным, так же он начинает изучать техники грозы. В качестве оружия клан Кабуки использует Дайто и Вакидзаси. У Мики эти клинки особенные. Они способны чувствовать чакру Мики и подпитываться ею. Имя им Амакуни (Дайто) и Амакура (Вакидзаси). Свои мечи он может скрестить в катану Акуруни. При помощи катаны он может использовать техники Грозы.

8. Техники
6) Кэккэй гэнкай: Танец Мироходца - выполнение особо сложных связок и выпадов с использованием обоих клинков сразу. Клинки подпитываются энергией хозяина, нанося серьезный ущерб одним только касанием. Эта техника требует очень большого количества энергии.
7) Стиль короткого клинка - Мика использует Амакуру для ведения ближнего боя, при этом остается свободной одна рука.
8) Молниеносное перемещение - техника, при которой Мика приобретает очень высокую скорость, однако не имеет возможности точно проводить атаки, обычно используется для сближения, еще одно клановое дзютцу.
9)Стиль длинного клинка - Мика использует Амакуни для ведения ближнего боя, подпитывая Дайто своей энергией. Используются обе руки.
10) Искусство ниндзя: Совмещение остроты - соединение Амакуру и Амакуни в один клинок - Катану Акуруни - клинок озаряется синеватым свечением и приобретает способность красть энергию у противника, фактически подпитываясь ею. Эта техника также требует большого количества энергии, но расходуется она постепенно. Если энергия кончается, Катана снова распадается на Дайто и Вакидзаси.
9. Средство связи с Вами
Skype - mitya-bir

10. Читали ли Вы правила?..
Даже радужный серо-малиновый марсианин боится тентаклей Ктлуху! Но марсианин хитер! =)

11. Пробный пост.
Мика проходил по главной улице, немного устав после тренировки. Он намеревался пообедать, и взять задание в Академии, так как давно этого не делал.
Ох уж эти дурацкие обязанности геннина... ну почему мне надо ловить кошек и красить заборы... надоело! Хочется чего-нибудь посложнее, по способностям...
Через некоторое время он свернул в местную харчевню.
-Эй, хозяйка, давай как обычно!
Ну, ничего не попишешь, придется чуть-чуть пересилить свою лень, иначе меня из академии выгонят...
Поев, Мика направился прямиком в Академию.
--------->Академия.
В академии Мика получил задание уровня С. Мика уже давно работал не один, но сейчас его команда лежала в больнице, после того как они вернулись с задания уровня B, на которое их по ошибке послали. Мика тогда проявил себя как настоящий синоби.
--------->На задание.

Сообщение отредактировал birman4 - Воскресенье, 12.12.2010, 14:18
 
birman4Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные








Ох... неужели форум дохлый?
-Ну где уже админы?!?!
 
ШедоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Бзикнутое ШизофреничКо *___*
Группа: Админ
Сообщений: 1417
Репутация: 260
Положение: In darkness








Бедный...он нас так и не дождался...

Юзербарчеги ^_^
 
АлексДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Ваш покорный админ~
Группа: Админ
Сообщений: 339
Репутация: 88
Положение: In darkness








Мы его подвели.

Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах,
Но я знаю - тебе неведом страх!..
(с) Мельница - Княже
 
ШедоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Бзикнутое ШизофреничКо *___*
Группа: Админ
Сообщений: 1417
Репутация: 260
Положение: In darkness








Убить нас мало angry

Юзербарчеги ^_^
 
АлексДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Ваш покорный админ~
Группа: Админ
Сообщений: 339
Репутация: 88
Положение: In darkness








Да. как жаль, что и это не возможно)

Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах,
Но я знаю - тебе неведом страх!..
(с) Мельница - Княже
 
Психушка Vol 3.0 » Мирная зона » Старые Анкеты » Митцуно Кабуки (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024