символ
Вы вошли как Шпиён Группа "Гости"Приветствую Вас, Шпиён Четверг, 16.05.2024, 13:50
RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Психушка Vol 3.0 » Мирная зона » Старые Анкеты » анкета итиро учиха (.............)
анкета итиро учиха
shikaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:56 | Сообщение # 1
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






1.имя
Итиро Учиха
2.возраст
14
3.селение
руины конохи
4.ранг
генин
5.внешность
Парень с черными волосами цвета смолы,довольно высок одет в традиционую одежду учих с изображением веера.У него имеется тату на спине с знаком клана.Глаза черные,кажутся бездоными.Черты лица характерны клана учих.
6.характер
У Итиро очень спокойный характер.Любит помечтать,одна из его грёз найти людей с клана учиха и восстановить его любыми усилиями.Также любит гулять по ночам.Итиро труслив,харатером он немного похож на обито...
7.биография
Итиро был воскрешён ниндзя который был стар и считал свою жизнь некчёмной,тот решил отдать свою жизнь обладателю неизвестной могилы.Магенкё он получил в ужасных обстоятельствах.(чт.пробный пост).Мечтает возродить великий клан учиха и его цель найти своих родствеников.живёт на даный момент в лагерях шиноби попутно учится у них техникам.У него 2 типа чакры у него огненая и молния.После всей суматохи с джинчурики он хочет отправится в путешествие где будет искать носителей шарингана.родителей и его самого убил Итачи за это Итиро не держит на него зла,ведь нужно объединится.Итиро предостален самому себе и поэтому он тренируется всё своё свободное время
9.связь с нами.
laysmax09@mail.ru
10.читали ли вы правила?
Даже радужный серо-малиновый марсианин боится тентаклей Ктлуху!
Но марсианин хитер!...

11.пробный пост
Юноша любил гулять по ночам, безветренным и тёплым, когда хотелось летать. Зайдя за другом, которого он просто не мог оставить сидеть дома в такую прекрасную погоду. После недолгих споров ребята решили отправиться в руины Конохи, хотя всем геннинам после отбоя приказано было оставаться в поселении. Огромные руины, оставшиеся от великой Конохи, сегодня, как никогда, вдохновляли ребят и она поддались порыву счастливого веселья - играли прятки, совсем по-детски, как тогда, на улочках рядом с родным домом, делились мечтами, которых у обоих было предостаточно, виду юного возраста, и , конечно, хвастались друг другу новыми техниками, ведь дух соперничества присущ всем живым существам.
Внезапно из-за полу-разрушенного здания тенью-убийцей выскочил шиноби в тёмных одеждах, судя по бандане, он был из деревни Скрытого Звука. Нинзя схватил друга Итиро за руку и одним ловким ударом руки лишил сознания. Небрежно взвалив его на плечо, он уже собрался уходить, но обернулся:

-Он тебе нужен? - На лице убийцы появился хищный звероподобный оскал.
-Он мне очень важен. - Ответил Итиро. Любой бы восхитился такому лаконичному ответу прямо в лицо убийце, но Итиро ещё не сталкивался со смертью лицом к лицу...
Напрягшись, шиноби сломал позвоночник друга о колено. Тихий хруст и всё было кончено. Таков мир шиноби - жестокий, беспощадный, не ведающий печали и сострадания.

-ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???? - Голос сорвался. Итиро в ужасе застыл, не смея шевельнут и пальцем. Он закрыл глаза, чтобы удержать слёзы.
-Я избавил тебя от обузы.- Довольный собой, ответил ему убийца. Может и врали древние свитки Учиха? Может достаточно было увидеть смерть кого-то из близких людей, а не обагрять свои руки кровью дорогих людей? Как бы то ни было, но, когда Итиро вновь открыл глаза Мангекё Шаринган - высший дар его клана - был готов направить свою разрушительную мощь на противника.
Не ожидавший атакого расклада дел, шиноби бросил труп и побежал прочь. Тут же кинувшись в погоню, Итиро без жалости, без сожалений, оставив понятие благородства, вонзил ему кунай между лопаток. Хрипло вскрикнув убийца скончался на месте. Итиро бросил его тело и вернулся к развалинам Конохи, где его ожидало тело погибшего друга,которого он тут же и похоронил.


имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен




Сообщение отредактировал shika - Понедельник, 24.08.2009, 14:41
 
shikaДата: Среда, 03.06.2009, 00:10 | Сообщение # 2
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






8.техники
Sharingan fully activated - Three Comma
(Полностью активированный Шаринган - 3 томое):

- Это финальная стадия обычного глаза Шаринган. Это стадия позволяет прочитать ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу, понять как они сделаны, работают и после скопировать их. Также эту форму можно развить до Мангеке Шаринган.
Необходимо Чакры: 120
Способности : В течение всего времени активации отнимается 450 скорости и 150 силы у противника; видение шагов противника наперед; способность различать все виды клонов(теневые, водные, земляные и т.д.), кроме тех, что создаются техникой, подобной «Kage Bunhin no Jutsu»; распознавание как исполнено дзютсу с последующей возможностью его копирования.
1. Возможность скопировать(по желанию) 5 техники Тайдзютсу противника и использовать их в течение боя.
2. Возможность скопировать(по желанию) 5 техники ниндзюцу противника и использовать их в течение боя.
3. Возможность скопировать(по желанию) 2 техники гендзюцу противника и использовать их в течение боя.
Uchiha Techniques
Техники Клана(Katon):

Аматерасу - Техника божества Солнца (Небесное освещение): Это ниндзюцу, которое использует форму Мангеке глаз Шарингана, чтобы создать мощнейшее черное пламя. Это дзютсу создается правым глазом Мангеке. Все, что попадет в зор глаз Мангеке, будет сожжено до пепла этим пламенем. Само пламя Аматерасу горит 7 дней и 7 ночей. Чтобы применить эту технику нужно очень большое количество чакры, поэтому ежедневно её можно использовать ограниченное(чакра200.урон 700)

Goukakyuu no Jutsu – Великий Шар Огня: Katon • Goukakyuu no Jutsu -Это базовое дзютсу манипуляции огненной чакрой. Гигантский шар, который сжигает все в радиусе своего действия. Если представитель учих единажды смог образовать шар, то он уже больше не считается ребенком. Для лучшего контроля огнем, обычно его направляют рукой.(чакра70,100урон)

Housenka no Jutsu – Техника Мистического огня феникса: Katon • Housenka no Jutsu – это ниндзюцу порождает небольшие огненный сферы, которые летят в противника. Внутри этих огненных сфер могут находиться кунаи, сюрикены, сенбоны или что-либо ещё. Огонь действует как прикрытие для основной атаки. Сам огонь очень мало вредит(чакра20,урон?)

Katon kague no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.(чакра500,урон500)

Мангекю Шаринган - даёт возможность наводить сильные Генджуцу на противника

Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться только кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел Итачи. Это нападение - еще один виновник перенапряжения Итачи. При использовании во второй раз подряд может лишить его сил.

стандартные техники шиноби(кай,каварими,шуншин,хенге)


имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен


 
АлексДата: Суббота, 18.07.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Ваш покорный админ~
Группа: Админ
Сообщений: 339
Репутация: 88
Положение: In darkness








Quote (shika)
итиро учиха

Скажите, а вы имя своё с большой буквы пишете? Уважайте своего персонажа, как себя самом, ведь по сути это и есть вы.
Quote (shika)
Итиро очень вспьльчив,его может раздрожать всё что угодно,а когда ту него не плохое настроение он спокоен.Любит помечтать,одна из его грёз найти людей с клана учиха и восстановить его любыми усилиями.Итиро труслив,харатером он немного похож на обито..

Противоречие на противоречии. Переписать
Quote (shika)
7.биография

Что же, разберём подробнее.
Quote (shika)
Итиро чудом выжил.Его спас 3 хокаге.Старик чувствовал опасность и спас его.

Действительно, мы поняли, что вас не от розового плюшевого зайца спасали.
Quote (shika)
любит гулять по ночам.Мечтает возродить великий клан учиха и его цель найти своих родствеников

Это больше подходит к характеру.
Quote (shika)
Тип чакры у него огненая,молния,ветер,земля

*поперхнулась* Вы таки гениальный геннин. Что уж тут сказать...Сократить до максимум двух.
Quote (shika)
магенкё он получил в ужасных обстоятельствах.(чт.ниже)

Так и не увидела.
Quote (shika)
Итиро любит гулять по ночам.Он зашёл за своим другом и они отправились в руины конохи.Там они играли в прятки,делились мечтами,хвастались техниками и т.д.Эти двоя дружили с самого детства,кто мог подумать что случится что то подомное.Внезапно появился джонин звука схватил друга Итиро побежал.вдруг он остановился и сказал он тебе нужен? спросил подонок.он мне очень важенответил Итиро.джонин сломал об колено позвоночник друга Итиро.ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!!
Я тебя избавил от обузы.в глазах итиро появился мангекё шаринган.Он посмотрел на джонина тот испугался и побежал.Итиро догнал его и вонзил кунай ему вспину.джонин умер.Итиро вернулся за другом и похоронил его...

О___О Хотите узнать, как выглядит этот пост в потребном виде?
Юноша любил гулять по ночам, безветренным и тёплым, когда хотелось летать. Зайдя за другом, которого он просто не мог оставить сидеть дома в такую прекрасную погоду. После недолгих споров ребята решили отправиться в руины Конохи, хотя всем геннинам после отбоя приказано было оставаться в поселении. Огромные руины, оставшиеся от великой Конохи, сегодня, как никогда, вдохновляли ребят и она поддались порыву счастливого веселья - играли прятки, совсем по-детски, как тогда, на улочках рядом с родным домом, делились мечтами, которых у обоих было предостаточно, виду юного возраста, и , конечно, хвастались друг другу новыми техниками, ведь дух соперничества присущ всем живым существам.
Внезапно из-за полу-разрушенного здания тенью-убийцей выскочил шиноби в тёмных одеждах, судя по бандане, он был из деревни Скрытого Звука. Нинзя схватил друга Итиро за руку и одним ловким ударом руку лишил сознания. Небрежно взвалив его на плечо, он уже собрался уходить, но обернулся:
-Он тебе нужен? - На лице убийцы появился хищный звероподобный оскал.
-Он мне очень важен. - Ответил Итиро. Любой бы восхитился такому лаконичному ответу прямо в лицо убийце, но Итиро ещё не сталкивался со смертью лицом к лицу...
Напрягшись, шиноби сломал позвоночник друга о колено. Тихий хруст и всё было кончено. Таков мир шиноби - жестокий, беспощадный, не ведающий печали и сострадания.
-ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???? - Голос сорвался. Итиро в ужасе застыл, не смея шевельнут и пальцем. Он закрыл глаза, чтобы удержать слёзы.
-Я избавил тебя от обузы.- Довольный собой, ответил ему убийца. Может и врали древние свитки Учиха? Может достаточно было увидеть смерть кого-то из близких людей, а не обагрять свои руки кровью дорогих людей? Как бы то ни было, но, когда Итиро вновь открыл глаза Мангекё Шаринган - высший дар его клана - был готов направить свою разрушительную мощь на противника.
Не ожидавший атакого расклада дел, шиноби бросил труп и побежал прочь. Тут же кинувшись в погоню, Итиро без жалости, без сожалений, оставив понятие благородства, вонзил ему кунай между лопаток. Хрипло вскрикнув убийца скончался на месте. Итиро бросил его тело и вернулся к развалинам Конохи, где его ожидало тело погибшего друга,Ю которого он тут же и похоронил.

Эх...Хорошо получилось *_* Не обижайтесь, но нужно развиваться, чтобы принимали на хороших РПГ
Quote (shika)
видение шагов противника наперед

Убрать.

Эм, вроде всё ^___^


Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах,
Но я знаю - тебе неведом страх!..
(с) Мельница - Княже
 
АлексДата: Пятница, 24.07.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Ваш покорный админ~
Группа: Админ
Сообщений: 339
Репутация: 88
Положение: In darkness








НЕТ! Стоп.
Откуда вообще появился ваш драгоценный Итиро? Опишите его происхождение, ибо, как мне известно, ваш труп должен валяться где-то...ну или быть похоронен, где-то в руинах Конохи.


Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах,
Но я знаю - тебе неведом страх!..
(с) Мельница - Княже
 
shikaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:42 | Сообщение # 5
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






Алекс, ну сё я закончил перепрочти
я взял товой пост для приличия))


имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен


 
АлексДата: Среда, 26.08.2009, 00:10 | Сообщение # 6
Ваш покорный админ~
Группа: Админ
Сообщений: 339
Репутация: 88
Положение: In darkness








*пробежала взглядом* Молодец, лучше. Принят.
З.Ы.
Других админов не жди, начинай играть.


Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах,
Но я знаю - тебе неведом страх!..
(с) Мельница - Княже
 
shikaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:06 | Сообщение # 7
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






Алекс, ок) happy
измени мне пожалуйста ник на Итиро


имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен




Сообщение отредактировал shika - Воскресенье, 30.08.2009, 16:07
 
Психушка Vol 3.0 » Мирная зона » Старые Анкеты » анкета итиро учиха (.............)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024