символ
Вы вошли как Шпиён Группа "Гости"Приветствую Вас, Шпиён Четверг, 16.05.2024, 09:57
RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Психушка Vol 3.0 » Мирная зона » Старые Анкеты » анкета шикамару (..............)
анкета шикамару
shikaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:13 | Сообщение # 1
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






1. Имя персонажа:
шикамару нара
2.возраст.
17
3.деревня.
коноха
4.ранг
.джанин
5.внешность.
Волосы - чёрные в пучёк.Глаза - карие мелкие.Одежда на данный момент бриджи и майка в сеточку и жилет джанина.Телосложение-средние.цвет кожи-кремовый. вечно сонный вид.В ушах серьги.очень опрятен.Ну и всё.
6.Характер:
Шикамару сильно ленив,спокоен и рассудителен.Но иногда его хватает белая горячка и чувство долга перед деревней(так было в серии когда саске ушёл с деревни и Шикамару возглавил команду,он хорошо составил план,по мере возможностей саратников,хоть они и провалили миссию он показал себя в лучшей стороне своего характера.Тоже самое в серии когда умер асума.
7.Биография
.Нара Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки синоби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200) -( это вам не хухры-мухры), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет. Сложно сражаться с человеком, который просчитывает твои действия на пару десятков ходов вперед, верно? Пускай фирменные дзюцу его семьи (управление тенями) и не настолько мощны и пугающи как, к примеру, у клана Учиха, Шикамару умеет использовать их, да и вообще все средства, имеющиеся у него в распоряжении, с воистину убойной эффективностью. Все это делает его одним из достойнейших синоби Селения Скрытого Листа, и он с честью несет это звание.)))
9.Связь с нами?
laysmax09@mail.ru
10.Читали правила?
Даже радужный серо-малиновый марсианин боится тентаклей Ктлуху!
Но марсианин хитер!...

11.пробный пост.
я шёл на задание, на окраине леса стояли люди с верблюдами нагруженных до предела провизией.Чего бояться в пустыне,я не знал.поэтому шёл без опаски,но мои охраняемые постояно оглядывались и твердили о песчанных разбойниках.Идём три часа,по мне идёт пот ручьями. Один из них всё время мне говорил ты здесь,чтобы охронять нас,а не идти в развалочку и ныть по дороге.Я не оброщал на него внимание.вдруг я почувствовал внезапную свежесть,оглянулся,и увидел огромного человека с кунаем и рядом ещё одного тощего складующего печати.Я не долго думая использовал технику.Ninpou: Kage Mane no Jutsu.изаставил толстого убить тощего.И в уставшего я кинул кунай,от которого он не увернулся.хм....Разбойники.И со спокойствием проводил торговцев в суну,


имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен




Сообщение отредактировал shika - Вторник, 02.06.2009, 11:30
 
shikaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:14 | Сообщение # 2
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






8.техники
стандартные техники шиноби(кай,каварими,шуншин,хенге)
1) Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать и видоизменять свою тень. При прикосновении собственной тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару. (затрата чакры 300)
2) Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Применяется после Каге Мане, а потом душит противника тенью. (затрата чакры 1000, урон 1000)
3) Kage Nui - Шикамару создает из своих теней некое подобие вполне материальных "усиков". Он может использовать их как оружие, веревку, что бы связать противника и т.д. (затрат чакры 500, если использовать как оружие, т.е. проткнуть врага, урон 400)
4) Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи (или сюрикены), что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя. Временное ограничение неизвестно. (затрата чакры 500)
5) Kageyose no Jutsu - фактически тот же Каге Нуи, только "усики" появляются из тени противника и действует после Каге мане. Это предоставляет полный контроль над телом без повреждений пользователю, как это было с Кагемане.(затрата чакры 1000)


имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен




Сообщение отредактировал shika - Четверг, 28.05.2009, 15:15
 
АканэДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:20 | Сообщение # 3
исчезнувшая в ночи ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Репутация: 176
Положение: In darkness

Ранг : Чуунин






shika, не обращай внимания на спам )
исправь 5,6, 10 пункты , больше подробностей
лень раньше тебя родилась ^^
 
shikaДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:00 | Сообщение # 4
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






Аканэ, почему 10? sad

имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен


 
АканэДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:40 | Сообщение # 5
исчезнувшая в ночи ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Репутация: 176
Положение: In darkness

Ранг : Чуунин






shika, вот это напиши :Даже радужный серо-малиновый марсианин боится тентаклей Ктлуху!
Но марсианин хитер!...
это не мои придумки , а Юмки-тян
 
shikaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:30 | Сообщение # 6
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






Аканэ, ok happy

имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен


 
shikaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:24 | Сообщение # 7
_ЛЕНИВЧИК_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 73
Положение: In darkness

Ранг : генин






тему можно не проверять
причина-поменял перса
скоро создам новую анку


имя:итиро учиха
возраст:14
деревня:коноха
ранг:генин
чакра:500000
hp:700
деньги:1000ен


 
АлексДата: Суббота, 18.07.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Ваш покорный админ~
Группа: Админ
Сообщений: 339
Репутация: 88
Положение: In darkness








Господин хороший, сначала нужно нас спрашивать, а потом персонажа менять...

Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах,
Но я знаю - тебе неведом страх!..
(с) Мельница - Княже
 
Психушка Vol 3.0 » Мирная зона » Старые Анкеты » анкета шикамару (..............)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024